Destaque

Ver Todas
Penalty

OUTROS DESTAQUES

Ver Todos

ÁLBUNS DE FOTOS

Ver Todos

CREDENCIAMENTO FPF

Credenciamento FPF

BID CBF

BID CBF

CLUBES


2º Fase - Rodada 2
X 07/12/2016 15:00
Vianão
X 07/12/2016 15:00
Aureo Bradley
X 07/12/2016 15:00
Carneirão
1 X 1 20/11/2016 15:00
Luiz de Brito Bezerra de Melo
TODAS RODADAS
TIMES P J
MATA MATA 01
1 CENTRO LIMOEIRENSE 0 0
2 AFOGADOS 0 0
MATA MATA 02
1 IBIS 0 0
2 FLAMENGO ARCOVERDE 0 0
MATA MATA 03
1 VERA CRUZ 0 0
2 CABENSE 0 0
MATA MATA 04
1 TIMBAÚBA 4 2
2 BARREIROS 1 2
CLASSIFICAÇÃO
2º Fase - Rodada 2
X 04/12/2016 13:30
Jose Carlos Martins
X 07/12/2016 13:30
Jose Carlos Martins
3 x 3 15/11/2016 08:30
Vera Cruz
0 x 6 15/11/2016 13:30
Gigante do Agreste
0 x 1 15/11/2016 13:30
Ademir Cunha
3 x 0 VIL 27/11/2016 09:00
C.t. do Sport
3 x 0 27/11/2016 13:30
Barreirão
TODAS RODADAS
TIMES P J
GRUPO 08
1 CENTRO ESPORTIVO CABENSE 3 1
2 BARREIROS 0 1
GRUPO 09
1 FERROVIÁRIO 3 1
2 ASSERCERJ 0 0
3 PALMEIRAS 0 1
GRUPO 10
1 PORTO 6 2
2 EXPRESSINHO 4 2
3 VENEZA ESPORTES 1 2
4 SETE DE SETEMBRO 0 2
GRUPO 11
1 CARUARU CITY 3 1
2 ESP. CLUBE UNIÃO INDEPENDENTE 0 0
3 ATLÉTICO PE. 0 1
GRUPO 12
1 SPORT C.T 6 2
2 SANTA CRUZ 0 1
3 VILA REAL 0 1
GRUPO 13
1 SPORT 3 1
2 SALGUEIRO 3 2
3 INTERNACIONAL 0 0
4 ESC. IGARASSUENSE 0 1
GRUPO 14
1 NAUTICO 6 2
2 C.T WALDOMIRO SILVA 3 2
3 ATLETICO CLUBE OURO PRETO 0 1
4 IBIS 0 1
CLASSIFICAÇÃO
2º Fase - Rodada 4
X 07/12/2016 15:00
Campo do 15 - Av. do Forte
TODAS RODADAS
TIMES P J
GRUPO 08
1 CABENSE 3 1
2 CENTRO ESPORTIVO CABENSE 3 2
3 VASCO PONTE CARVALHOS 0 0
4 BARREIROS 0 1
GRUPO 09
1 PALMEIRAS 3 1
2 NOVA DIVINÉIA 0 0
3 FERROVIÁRIO 0 1
GRUPO 10
1 PORTO 9 3
2 VENEZA ESPORTES 6 3
3 EXPRESSINHO 3 3
4 SETE DE SETEMBRO 0 3
GRUPO 11
1 ARACOIABA F.C 4 2
2 BONSUCESSO FC 1 1
3 ATLÉTICO PE. 0 1
GRUPO 12
1 SANTA CRUZ 6 2
2 SITIO DO PICA PAU 0 1
3 ATLETICO CLUBE OURO PRETO 0 1
GRUPO 13
1 SPORT 6 2
2 SALGUEIRO 3 2
3 INTERNACIONAL 0 1
4 ESC. IGARASSUENSE 0 1
GRUPO 14
1 NAUTICO 6 2
2 C.T WALDOMIRO SILVA 6 3
3 ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA NAVARRO 0 1
4 IBIS 0 2
CLASSIFICAÇÃO